Vereinsmeisterschaft Turbine 2017/18

Gruppe A
  Spieler  1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte Platz
1 Legler, R.                    
2 Tyb'l, L.                    
3 Legler, S.                    
4 Natschke, H.                    
5 Schönemann, M.                    
6 Fleischhut, J.                    
7 Sattler, G.                    
8 Pincus, R.                    

Runde 1 (29.09.2017)
Legler, R.            06.10. - Pincus, R.
Tyb´l, L. - Sattler, G.
Legler, S.            06.10. - Fleischhut, J.
Natschke, H. - Schönemann, M.
Runde 2 (13.10.2017)
Pincus, R. - Schönemann, M.
Fleischhut, J. - Natschke, H.
Sattler, G. - Legler, S.
Legler, R. - Tyb´l, L.
Runde 3 (17.11.2017)
Tyb´l, L. - Pincus, R.
Legler, S. - Legler, R.
Natschke, H. - Sattler, G.
Schönemann, M. - Fleischhut, J.
Runde 4 (01.12.2017)
Pincus, R. - Fleischhut, J.
Sattler, G. - Schönemann, M.
Legler, R. - Natschke, H.
Tyb´l, L. - Legler, S.
Runde 5 (12.01.2018)
Legler, S. - Pincus, R.
Natschke, H. - Tyb´l, L.
Schönemann, M. - Legler, R.
Fleischhut, J. - Sattler, G.
Runde 6 (26.01.2018)
Pincus, R. - Sattler, G.
Legler, R. - Fleischhut, J.
Tyb´l, L. - Schönemann, M.
Legler, S. - Natschke, H.
Runde 7 (16.02.2018)
Natschke, H. - Pincus, R.
Schönemann, M. - Legler, S.
Fleischhut, J. - Tyb´l, L.
Sattler, G. - Legler, R.

Gruppe B 

  Spieler 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Platz
1 Stahl, Horst                        
2 Krause, Werner                        
3 Pantoja, Arturo                        
4 Böhm, Heinz                        
5 Pilz, Achim                        
6 Grasse, Christian                        
7 Neumann, Kirsten                        
8 Liebold, Siggi                        
9 Vogt, Frank                        
10 Venkamatran, Janani                        

Runde 1 (29.09.2017)
Stahl, Horst - Venkamatran, Janani
Krause, Werner    6.10. - Vogt, Frank
Pantoja, Arturo - Liebold, Siggi
Böhm, Heinz - Neumann, Kirsten
Pilz, Achim - Grasse, Christian
Runde 2 (13.10.2017)
Venkamatran, Janani - Grasse, Christian
Neumann, Kirsten - Pilz, Achim
Liebold, Siggi - Böhm, Heinz
Vogt, Frank - Pantoja, Arturo
Stahl, Horst - Krause, Werner
Runde 3 (17.10.2017)
Krause, Werner - Venkamatran, Janani
Pantoja, Arturo - Stahl, Horst
Böhm, Heinz - Vogt, Frank
Pilz, Achim - Liebold, Siggi
Grasse, Christian - Neumann, Kirsten
Runde 4 (01.12.2017)
Venkamatran, Janani - Neumann, Kirsten
Liebold, Siggi - Grasse, Christian
Vogt, Frank - Pilz, Achim
Stahl, Horst - Böhm, Heinz
Krause, Werner - Pantoja, Arturo
Runde 5 (12.01.2018)
Pantoja, Arturo - Venkamatran, Janani
Böhm, Heinz - Krause, Werner
Pilz, Achim - Stahl, Horst
Grasse, Christian - Vogt, Frank
Neumann, Kirsten - Liebold, Siggi
Runde 6 (26.01.2018)
Venkamatran, Janani - Liebold, Siggi
Vogt, Frank - Neumann, Kirsten
Stahl, Horst - Grasse, Christian
Krause, Werner - Pilz, Achim
Pantoja, Arturo - Böhm, Heinz
Runde 7 (16.02.2018)
Böhm, Heinz - Venkamatran, Janani
Pilz, Achim - Pantoja, Arturo
Grasse, Christian - Krause, Werner
Neumann, Kirsten - Stahl, Horst
Liebold, Siggi - Vogt, Frank
Runde 8 (09.03.2018)
Venkamatran, Janani - Vogt, Frank
Stahl, Horst - Liebold, Siggi
Krause, Werner - Neumann, Kirsten
Pantoja, Arturo - Grasse, Christian
Böhm, Heinz - Pilz, Achim
Runde 9 (20.04.2018)
Pilz, Achim - Venkamatran, Janani
Grasse, Christian - Böhm, Heinz
Neumann, Kirsten - Pantoja, Arturo
Liebold, Siggi - Krause, Werner
Vogt, Frank - Stahl, Horst

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)




Es gelten die Regeln der Rahmenturnierordnung, hier nachzulesen.

Die Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2016/2017 findet Ihr hier.

Die Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2014/2015 findet Ihr hier.

Die Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2013/2014 findet Ihr hier.

Die Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2012/2013 findet Ihr hier.